Чемпионат и первенство города Новосибирска по танцевальному спорту на Кубок мэра города Новосибирска.

12-13 ноября 2021 года на базе МАУ «ЦСП «Заря» состоялись Чемпионат и первенство города Новосибирска по танцевальному спорту на Кубок мэра города Новосибирска.

В первый день были разыграны 10 комплектов медалей, за которые соревновалась 141 танцевальная пара. Результаты соревнований в дисциплинах первого дня турнира дают право на присвоение и подтверждение спортивных разрядов. Во второй день проводились соревнования по массовому спорту. В них приняли участие 457 начинающих танцевальных пар и соло-исполнителей, среди которых было разыграно 20 комплектов наград. Занимающиеся «СШ по спортивным танцам» подтвердили свой высокий уровень подготовки и завоевали в общей сложности 18 золотых, 21 серебряную и 15 бронзовых медалей.

Соревнования обслуживала бригада новосибирских судей всероссийской, первой, второй и третьей категорий.

«Кубок мэра города Новосибирска по танцевальному спорту», который состоялся уже в двенадцатый раз, снова прошел на высоком организационном уровне.

Интервью спортсменов Нашей школы Виталины Гигашвили, Матвея Шевелева, Марии Цветовой и Андрея Грачева в телепередаче «Спортивная Среда» телеканала ВЕСТИ-НОВОСИБИРСК на Чемпионате и первенстве города Новосибирска по танцевальному спорту на Кубок мэра города Новосибирска.

https://www.nsktv.ru/news/sport/sportivnaya_sreda_konstantin_tszyu_organizoval_turnir_v_novosibirske/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *