Лучших представителей сферы физической культуры и спорта наградили в Правительстве региона

11 августа 2022 года в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония, посвящённая Дню физкультурника. Заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов вручил награды работникам спортивной сферы региона.

От имени Губернатора Андрея Травникова он поздравил участников церемонии с праздником и выразил слова благодарности и признательности за неоценимый вклад в развитие новосибирского спорта. 

— Самое ценное – это жизнь человека, а физическая культура даёт здоровье, позволяет сделать жизнь яркой, — отметил во вступительном слове заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов. – Растёт бюджет спортивной отрасли, мы улучшаем спортивную инфраструктуру, увеличивается количество занимающихся, и всё это благодаря всем вам – спортсменам, тренерам, лидерам спортивной отрасли, ветеранам».

— В этот день хочется выразить слова благодарности всем, кто связал свою жизнь с физкультурой и спортом, — обратилась к собравшимся Марина Курносова, исполняющая обязанности министра физической культуры и спорта Новосибирской области. – Благодаря вам, в нашем регионе спорт популярен среди дошкольников, школьников, среди студентов, в корпоративной среде, среди ветеранов. У нас есть успехи в спорте высших достижений, в массовом и адаптивном спорте. И, главное, в нашей отрасли есть командный дух!»

Сергей Нелюбов, Марина Курносова,  Евгений Подгорный, заместитель председателя комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Законодательного Собрания Новосибирской области, наградили лучших работников отрасли.

Юлия Надировна Джафарова, директор МБУ «СШ по спортивным танцам», награждена Почётной грамотой Губернатора Новосибирской области за заслуги в развитии физической культуры и спорта Новосибирской области, многолетний добросовестный труд.

А накануне Юлие Надировне также были вручены высокие награды:

— Благодарственное письмо ГАУ НСО «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва» за сотрудничество и многолетнюю помощь в проведении спортивных мероприятий,

— Почётная грамота мэрии города Новосибирска за многолетний добросовестный труд и развитие физической культуры и спорта в городе Новосибирске,

— Почётная грамота администрации Калининского района города Новосибирска за активную творческую деятельность, высокий профессионализм, большой вклад в развитие танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Коллектив работников, тренерский состав, спортсмены и занимающиеся, родители нашей спортивной школы от всего сердца поздравляют Юлию Надировну с получением высоких наград и желают  всегда идти уверенно вперёд, побед и достижений! Здоровья Вам, крепких сил и нескончаемой выносливости, позитива, отличного настроения и боевого духа!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *