ПРИЗ «ПОБЕДА»: ЛУЧШИХ ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ НАЗВАЛИ В НОВОСИБИРСКЕ

11 августа 2022 в киноконцертном комплексе имени В. Маяковского прошла церемония награждения победителей конкурса на приз «Победа», посвящённого Всероссийскому Дню физкультурника.

Награды победителям вручили и.о. министра физической культуры и спорта Новосибирской области Марина Курносова, заместитель мэра – начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова,  начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Алексей Толоконский, представители депутатского корпуса, спортивной общественности, ветераны спорта и прославленные новосибирские спортсмены.
 
В своей речи Анна Васильевна поздравила всех с Днём физкультурника и отметила, что спорт – это норма жизни всех новосибирцев.
  
Победители конкурса были награждены памятными статуэтками «Победа», дипломами и призами от партнёров мероприятия. Информационные плакаты с изображением победителей конкурса во всех номинациях будут размещены на улицах и в метрополитене Новосибирска.
 
 
ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА НА ПРИЗ «ПОБЕДА» в номинации
«Лучший  тренер групп начальной подготовки в городе Новосибирске»
стала Юлия Онофрюк  — тренер по акробатическому рок-н-роллу МБУ «СШ по спортивным танцам».

От всей души поздравляем Юлию Владимировну и желаем крепкого сибирского здоровья, благополучия во всём и новых спортивных достижений! Спасибо за труд и преданность профессии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *