Первенство города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу на Кубок мэра города Новосибирска и Региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу (Первый этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 года)

23 февраля 2020 года, в День защитника Отечества, в спортивном комплексе «Север» состоялись традиционные соревнования по акробатическому рок-н-роллу на Кубок мэра города Новосибирска, включавшие Первенство города Новосибирска и официальные региональные соревнования (отбор на V Спартакиаду молодежи России).

В турнире приняло участие рекордное количество спортсменов за всю историю проведения соревнований по акробатическому рок-н-роллу – 230 человек, которые представляли 9 спортивных клубов из Иркутска, Красноярска, Томска, Новосибирска и Новосибирской области. Соревнования обслуживала бригада судей всероссийской, первой, второй и третьей категорий из Новосибирска, Москвы, Московской и Тверской областей.

Соревнования посетили заместитель главы администрации Калининского района города Новосибирска Е.Ю. Казакова, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Калининского района города Новосибирска Н.В. Луданова, Консультант отдела развития физической культуры и спорта С.А. Лебедева. На торжественной церемонии открытия соревнований Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска было вручено старшему инструктору-методисту «СШ по спортивным танцам» Ирине Рагозиной.

На площадке разыгралась настоящая борьба за награды турнира. Наши юные спортсмены в очередной раз подтвердили свой высокий класс и завоевали 15 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей. И конечно, по доброй традиции Кубка, всем участникам соревнований, независимо от занятого места, достался талисман турнира – чебурашка. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *