Первенство города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу на Кубок мэра города Новосибирска и Региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу (Первый этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 года)

23 февраля 2021 года в Новосибирске состоятся Первенство города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу на Кубок мэра города Новосибирска и Региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу (Первый этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 года). Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Север» (ул. Учительская, 61). Начало отборочных туров в 12:00, торжественная церемония открытия и финалы – в 15:00, примерное время окончания турнира – 18:00. Вход свободный.

Организаторы турнира – министерство спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, «Спортивная школа по спортивным танцам» управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.

В рамках турнира пройдут состязания смешанных пар, дуэтов, соло-исполнителей, ансамблей «формейшн», состязания в дисциплине «буги-вуги». Соревнования являются открытыми, заявки на участие подали 240 спортсменов из 9 клубов, представляющих Томск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск и Новосибирскую область. Судейская бригада представлена судьями всероссийской, первой, второй и третьей категорий из Новосибирска, Твери, Москвы и Московской области.

Второй год подряд соревнования по акробатическому рок-н-роллу на Кубок мэра города Новосибирска пройдут в День защитника Отечества. От всей души поздравляем новосибирцев с этим замечательным праздником и желаем участникам турнира спортивных побед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *