Кубок мэра города Новосибирска и Кубок Новосибирской области по акробатическому рок-н-роллу

23 февраля 2020 года в Новосибирске состоятся Кубок мэра города Новосибирска и Кубок Новосибирской области по акробатическому рок-н-роллу Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Север» (ул. Учительская, 61). Начало отборочных туров в 12:00, торжественная церемония открытия и финалы – в 15:00, примерное время окончания турнира – 17:00. Вход свободный.

Организаторы турнира – министерство спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, «Спортивная школа по спортивным танцам» управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.

В рамках турнира пройдут состязания смешанных пар, дуэтов, соло-исполнителей и ансамблей «формейшн». Помимо кубков и медалей, спортсмены разыграют право представлять свой регион на Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа в марте. Соревнования являются открытыми, в них примут участие спортсмены из Томска, Иркутска, Красноярска, а выступления танцоров оценит бригада судей всероссийской, первой и второй категорий из Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Красноярска и Новосибирска.

«Кубок мэра города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу» пройдет в День защитника Отечества, что особенно значимо в год, когда вся наша страна празднует 75-летие Великой Победы. Приглашаем новосибирцев и гостей нашего города посетить турнир, поболеть за юных спортсменов и отметить любимый праздник вместе с нами! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *