Танцевальный марафон «В РИТМАХ ЛЕТА»

Грандиозный летний танцевальный марафон «В РИТМАХ ЛЕТА» проходил с 15 по 23 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в г. Красногорске.

Одним из самых ожидаемых событий этого блока соревнований стал чемпионат России по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «секвей – европейская программа» и «секвей – латиноамериканская программа».

Последние годы секвей активно развивается, обрел много новых поклонников, а исполнительское мастерство танцоров неизменно растет и заставляет зал аплодировать стоя.

Участниками соревнований стали девятнадцать танцевальных дуэтов, исполнивших восемь шоу-номеров в европейской программе и одиннадцать шоу-номеров в латиноамериканской программе.

Матвей Шевелев и Виталина Гигашвили увлекли зрителей в глубокие морские пучины с номером «Сирена» и завоевали «Серебро» в дисциплине секвей – латиноамериканская программа .

«Спортивная школа по спортивным танцам» поздравляет спортсменов, родителей и тренеров с серебряными медалями Чемпионата России по секвею, латиноамериканская программ Шевелева Матвея – Гигашвили Виталину, тренеры Пушкарев Максим / Пушкарева Елена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *