Праздничная программа посвящённая открытию Года педагога и наставника в России «Профессия, что всем даёт начало…»

Под таким названием в минувшее воскресенье на сцене ДК «Академия» Советского района Новосибирска прошла праздничная программа, посвященная открытию Года педагога и наставника в России. В этой программе приняли участие известные наставники и творческие коллективы Советского района.

Указом Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Миссия года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе, выполняющих наставническую деятельность во всех областях. Основная цель наставничества – стимулировать личностный рост с развитием навыков, знаний и понимания выбранной сферы.

Праздничная программа, представленная зрителям, была очень насыщенна, красочна и разнообразна. Юные артисты прекрасно выступали и затем с благодарностью рассказывали о своих наставниках и учителях.

Спортсмены-учащиеся «СШ по спортивным танцам» отделения акробатического рок-н-ролла приняли активное участие в проведении этого яркого праздника  и поздравили учащихся, учителей и родителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *