Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа и межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, Первенство МБУ «СШ по спортивным танцам» по массовым дисциплинам акробатического рок-н-ролла.

30 октября 2021 года в Новосибирске состоятся Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа и межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, а также Первенство МБУ «СШ по спортивным танцам» по массовым дисциплинам акробатического рок-н-ролла. Соревнования пройдут в «Сибирском региональном центре фехтования Станислава Позднякова» (ул. Гаранина, 2). Торжественная церемония открытия – в 10:00.

Организаторы турнира – министерство спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, МБУ «СШ по спортивным танцам» управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.

В первой половине дня спортсмены разыграют медали Чемпионата и Первенства СФО в дисциплинах «А класс-микст», «В класс-микст», «формейшн», «буги-вуги», а во второй пройдут состязания в массовых дисциплинах – «Е класс-микст», «соло», «дуэт». Заявки на участие подали уже свыше 220 спортсменов, представляющих Томск, Северск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск и Новосибирскую область. Оценят мастерство юных спортсменов бригада судей всероссийской, первой, второй и третьей категорий из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ярославля, Казани, Твери, Калининграда и других городов.

Чемпионат и Первенство СФО – важный этап подготовки и отбора к главному старту сезона – Чемпионату и Первенству России, которые состоятся в декабре. Желаем нашим спортсменам ярких выступлений, честной борьбы и, конечно, больших и малых спортивных побед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *