Чемпионат города Новосибирска и официальные соревнования города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу

15 мая 2021 года в спортивном комплексе «Север» прошли Чемпионат города Новосибирска и официальные соревнования города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу.

Организаторы турнира – департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, МБУ «СШ по спортивным танцам», Федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.

В соревнованиях приняли участие около 300 юных спортсменов. На счету воспитанников «Спортивной школы по спортивным танцам» 11 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей. 

В ходе торжественной церемонии организаторы поздравили спортсменов и гостей сразу с несколькими праздниками. Спортсмен «СШ по спортивным танцам» Лев Сердюк прочел стихотворение Роберта Рождественского «Помните!», посвященное героям Великой Отечественной войны. К 35-летию акробатического рок-н-ролла спортсмены отделения танцевального спорта «СШ по спортивным танцам» подготовили зажигательный номер «Стиляги». Ну а к Международному дню семьи было приурочено вручение благодарственных писем родителям, внесшим самый большой вклад в работу спортивной школы и развитие акробатического рок-н-ролла в городе Новосибирске. Также по традиции в ходе церемонии открытия спортсмены получили значки присвоенных за сезон спортивных разрядов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *