КУБОК РОССИИ и Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Очередной успех на всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу отпраздновали воспитанники «СШ по спортивным танцам»

9-11 апреля в Севастополе состоялись Кубок России, всероссийские соревнования и этап Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу.Мероприятие проходило на базе спортивного комплекса «Муссон».

Соревнования подобного уровня в Севастополе проходили впервые. Право принимать кубок России город получил после победы севастопольцев в прошлом году на турнире в Казани. Участники из 40 регионов страны принимали участия в данных соревнованиях.

Серебряную медаль в дисциплине «В класс-микст, юноши и девушки» завоевали Тарасцев Артем и Царегородцева Виктория.


Тарасцев Артем и Царегородцева Виктория

Также на счету наших спортсменов три выхода в финал. В дисциплине «А класс-микст, юноши и девушки» Тарасцев Артем и Гузеева Алиса заняли 6 место. В дисциплине «А класс-микст, мужчины и женщины» Лисицын Никита с Куликовой Екатериной стали пятыми. И пятое место в дисциплине «А класс-микст, мальчики и девочки» заняли Серегин Лев и Кремер Владислава – для ребят это первый серьезный успех на соревнованиях российского уровня.


Серегин Лев и Кремер Владислава

От всей души поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей и ждем всех желающих на занятия в «Спортивную школу по спортивным танцам»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *