ИНФОРМАЦИЯ

По итогам состоявшихся обсуждений на орг.комитете с администрацией ЦСП «Заря» был выработан регламент проведения Ч и П НСО по ТС, в спортивных дисциплинах: Брейкинг (10.10.20), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, АРР ( 11.10.20).
Допускается вход в спортивный объект тренерского состава Новосибирской области, судейского корпуса, членов орг.группы (звук, свет, ведущие, МС, DJ, СПММ, врача, наградная группа, члены орг.комитета) по списку заверенному печатью и подписью Президента ФТС НСО. На входе в спорт объект будет осуществляться дистанционная термометрия, обработка антисептическим средством. Обязательное соблюдение масочного режима. Далее, на входе, будет предложен браслет, который необходимо носить во все время проведения Ч и П НСО по ТС. Судьи проходят туже процедуру, включая браслет и,дополнительно, получают судейский бейдж в судейской комнате, обязательный к ношению. Данные браслеты дают возможность пройти через пункт охраны (у лестницы на 2 этаж) и подняться на 2 этаж. На 2 этаже будут расположены: регистрация, имидж студии (в разных карманах), магазин сопутствующих товаров для танцоров. Пунктов питания — не будет. Все пункты питания будут закрыты, организованной продажи напитков, питания НЕ БУДЕТ. В зал входят участники, тренеры, судьи, члены орг.группы.

Родители и Зрители:
Зрители не будут допущены в спортивный объект. По договорённости с Администрацией ЦСП «Заря», Родители (законные представители спортсменов) могут зайти в спортивный объект (условия температурометрия, маска, обработка антисептиком), в раздевалки 1 этажа, с целью подготовки спортсменов к участию в соревновании. Доступа Родителей на 2 этаж НЕ БУДЕТ. Все родители остаются в холе, раздевалках 1 этажа. Регистрация спортсменов, доступ в имидж студии возможен ТОЛЬКО сопровождающим ТРЕНЕРОМ. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ — У РОДИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ДОСТУПА НА 2 ЭТАЖ. Для удобства, на первом этаже, орг.группа прорабатывает вопрос по организации трансляции соревнования на телевизор в холе 1этажа. Также на официальном сайте ФТС НСО (http://fts-nso.ru) опубликованы, ссылки на YouTube канал ФТС НСО, на котором будет проходить прямая трансляция соревнований.
Коллеги,мы впервые сталкиваемся с подобной реальностью. Я Уверен, что Вместе Мы справимся, Я Надеюсь, что данный алгоритм будет подробно доведен до членов Ваших клубов, родителей. Вы сможете выработать оптимальный подход в организации участия Ваших спортсменов. Постарайтесь сократить количество родителей. Возможно , рассмотреть формулу 1 родитель на пару….Я Надеюсь, что Все мы достойно проведем Ч и П НСО в современных условиях.

С Уважением к Вам и к Вашему делу,
Президент Федерации танцевального спорта Новосибирской области
Котов И. В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *