Соревнования

В Новосибирске с 31 января по 2 февраля на базе МАУ «ЦСП «Заря» состоялся Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту.

Соревнования, которые станут отборочными к чемпионату и первенству России, прошли по европейской (стандарт) и латиноамериканской (латина) программам, а также в двоеборье.

Участие в этом крупном танцевально-спортивном форуме приняло около 2000 дуэтов. География турнира: Республика Хакасия, Алтайский и Красноярский края, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская, Томская области.

В рамках открытых классовых соревнованиях выступали также пары из Республики Саха (Якутия), Тюменской, Ульяновской, Читинской областей и Москвы. В рамках турнира состоялся также открытый танцевально-спортивный фестиваль «Кубок Сибирского федерального округа» для самых юных спортсменов – это категории «Дети-0» (6 лет и младше), «Дети-1» (7–9 лет) и «Дети-2» (10–11 лет).

Федерация танцевального спорта Новосибирской области благодарит Всех танцоров, родителей, тренеров и любителей танцевального спорта за создание незабываемой атмосферы! До новых творческих встреч! До новых встреч на паркете!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *