Фестиваль

28 августа в Центральном парке проходило открытие фестиваля «Из лета в лето», в котором приняли участие занимающиеся ДЮСШ. В 14.00 от Новосибирского театра оперы и балета стартовало шествие вожатых, которое двигалось в сторону Центрального парка. С 15.00 до 18.00 в парке работали творческие площадки детских оздоровительных лагерей Новосибирской области, в 16:00 на большой сцене состоялся вожатский гала-концерт.
Каждый желающий мог стать зрителем на презентации студенческих педагогических отрядов, принять участие в работе выставок и творческих площадок, подготовленных детскими оздоровительными лагерями области, ознакомиться с результатом летней деятельности того или иного педагогического отряда. Гостями фестиваля  стали более 1 500 детей, отдыхавших в лагерях Новосибирской области в 2016 году, а также их родители.

Фестиваль способствует творческому поиску новых форм реализации программ лагерей, является  мощным стимулом  для совершенствования дальнейшей работы по организации отдыха и оздоровления детей и подростков, развитию педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей Новосибирской области.

img_6506 img_6508 img_6510 img_6514