Спортивное мероприятие

25 мая в ДК им. Максима Горького состоялись чемпионат и первенство города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу. Участвовали лучшие танцоры в этой спортивной дисциплине из Новосибирска и Томска.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Спортивное мероприятие отключены

Участие в соревнованиях

12-13 мая в г.Долгопрудный прошел второй этап Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу «IV летняя Спартакиада молодежи России», в этих соревнованиях принимали участие наши спортсмены.

Спешим поздравить спортсменов-учащихся ДЮСШ с полученными результатами.

Царегородцева Виктория — Чекрыжов Владимир «А класс-микст юноши и девушки» — 4 место

Толстова Мария — Федосов Андрей «В класс-микст юниоры и юниорки» — 3 место

Пешкова София — Чекрыжов Владимир «В класс-микст юноши и девушки» — 3 место

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Участие в соревнованиях отключены

Мероприятие

Наши спортсмены успевают не только завоевывать медали на соревнованиях, но и поучаствовать в спортивных мероприятиях города.

27 апреля была проведена 57-ая легкоатлетическая эстафета Советского района, посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая была проведена 72-ая легкоатлетическая эстафета памяти А. И. Покрышкина, посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Мероприятие отключены

Конкурс

Вниманию родителей!

Стартует конкурс «Госуслуги семье».

Подробная информация по ссылке: https://infocom.nso.ru/page/1153

 

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Конкурс отключены

Поздравление

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Поздравление отключены

Турниры и соревнования

02 – 03 декабря 2017 года в г. Иркутске состоялись соревнования по танцевальному спорту Первенство СФО: Юниоры, юниорки (16-18 лет), европейская, латиноамериканская программы, Юноши, девушки (12-13 лет), двоеборье.

По итогам Первенств спортсменами-учащимися ДЮСШ были достигнуты следующие результаты:

 

Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье:

Финал:

1 место — Грачев Андрей — Цветова Мария, ДЮСШ по ТС — ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер — Басенкова Ольга

 

6 место — Тодер Владислав — Жданова София, ТСК «Кристалл», г. Новосибирск, тренер — Иванов Антон

Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа:

Финал:

 

4 место — Касперович Дмитрий — Седунова Кристина, ДЮСШ по ТС — ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер — Басенкова Ольга

Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа:  

Финал:

 

5 место — Князев Илья — Мацкевич Мария, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер — Басенкова Ольга

Информационное письмо об итогах соревнований прилагается

Информационное письмо

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Турниры и соревнования отключены

Информация по Всемирному Дню борьбы со СПИДом

 

Полезные ссылки

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Информация по Всемирному Дню борьбы со СПИДом отключены

Мероприятие

25 и 26 ноября в центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) . состоится IX Российский турнир по танцевальному спорту категории А «Кубок мэра города Новосибирска». На паркет выйдут танцоры разных возрастных категорий, от самых юных до самых опытных.

Приглашаем зрителей поддержать новосибирских спортсменов!

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Мероприятие отключены

Поздравление

Коллектив «ДЮСШ по спортивным танцам» поздравляет учителей и преподавателей с профессиональным праздником.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Поздравление отключены

Участие в соревнованиях

Наши спортсмены путешествуют по всему миру и завоевывают медали за границей!

3 сентября 2017 года в Тайланде состоялись международные соревнования по танцевальному спорту «Bangkok Open 2017» (Thailand, Bangkok ).

Касперович Дмитрий-Седунова Кристина            II место

Грачев Андрей — Цветова Мария                                I место

Бушуев Тимофей — Селищева Мария                       V место (молодежь, La)

Рымарь Никита — Истомина Полина                       II место (юниоры-2, St)

Тренер танцевальных пар Басенкова О. С.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Участие в соревнованиях отключены